Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Galdi: Привычные продукты в новом формате

Galdi: Привычные продукты в новом формате

1 октября 2020
Galdi: Привычные продукты в новом формате

Компания Galdi, итальянский производитель оборудования для розлива свежего молока, ферментированных молочных продуктов, яичного меланжа, соков, вина в пакет Gable top, планирует вывести на рынок РФ оборудование для фасовки сыпучих продуктов: муки, сахара, круп, сухих завтраков, небольшого печенья.

Компания поддерживает своих клиентов в выборе инновационных материалов, не наносящих вред окружающей среде, и подверженных вторичной переработке; предлагает решения, гарантирующие наилучшие гигиенические стандарты безопасности, для конечного потребителя;
обеспечивает максимальное взаимодействие с существующим производственным процессом, соблюдая основные принципы и методы.

К каждому из продуктов клиентов у компании свой, особый подход. Например, благодаря органолептическим тестам, проведенным в период с августа по декабрь 2018 года, было определено, какая упаковка является оптимальной для воды. На текущий момент - это многослойная картонная коробка с алюминиевым слоем, но поиски лучших, экологически дружелюбных упаковочных решений не прекращаются. Для осуществления работ по постоянному улучшению комплекса услуг компании, нацеленных на продукт, упаковку, решение по наполнению, в 2018 году компанией “Galdi” году был запущен инновационный стартап - FILL good. FILL good сочетает в себе знания в микробиологии, опыт разработки упаковки и наработанный годами опыт компании Galdi в сфере создания технологий.

«Продуманные советы и инновационные решения компании, помогают повысить доходность бизнеса наших клиентов, предлагая продукты, отличающиеся от других.

Мы хотим предложить прогрессивным производителям продуктов питания определять возможности для инноваций и ведения бизнеса, сочетая уже сложившиеся продуктовые и упаковочные решения с передовыми технологиями, в соответствии с гигиеническими стандартами» - так говорит о новом проекте генеральный директор компании ООО «Гальди» Роман Ковтун.

Источник: Компания Galdi

Поделиться: