Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Посетители ЮГАГРО познакомятся с растениеводческими инновациями «Штрубе Рус»

Посетители ЮГАГРО познакомятся с растениеводческими инновациями «Штрубе Рус»

22 ноября 2022
Посетители ЮГАГРО познакомятся с растениеводческими инновациями «Штрубе Рус»

22-25 ноября в Краснодаре пройдет 29-я Международная выставка ЮГАГРО — самая крупная в России экспозиция для специалистов, работающих в производстве и переработке сельхозпродукции. На стенде компании «Штрубе Рус» гости мероприятия смогут познакомиться с инновационными решениями для растениеводства.

Новые гибриды сахарной свеклы, созданные с применением технологии BlueStar, продемонстрировали отличную дружную всхожесть, устойчивость к основным заболеваниям, колебаниям температуры и засухе. Корнеплоды обладают правильной формой, высокой дигестией и хорошо хранятся в ожидании переработки.

Обновленная линейка гибридов подсолнечника (Express, ClearFieldPlus) обеспечивает высокую урожайность, максимальную отдачу с каждого гектара благодаря эффективному контролю сорняков и снижению негативного воздействия на растения и окружающую среду.

Семена и гибриды производства компании хорошо известны российским аграриям. Сахарная свекла, подсолнечник, кукуруза и другие сельскохозяйственные культуры показывают неизменно высокие результаты в реальных полевых условиях. Это стало возможным благодаря целенаправленной работе, которую ведут специалисты «Штрубе Рус» в партнерстве с ведущими европейскими селекционерами.

На стенде D167 в павильоне 4 специалисты компании «Штрубе Рус» проконсультируют гостей по всем вопросам, связанным с современными трендами в растениеводстве, селекции и особенностях различных культур при возделывании в разных климатических условиях.

Источник: «Штрубе Рус»

Поделиться: