Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Успешный перезапуск международных выставок DLG

Успешный перезапуск международных выставок DLG

17 июня 2021
Успешный перезапуск международных выставок DLG

Международная торговая ярмарка DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) снова набирает обороты после ослабления ограничений, связанных с пандемией. В России и Турции первые выставки DLG снова успешно прошли как личные мероприятия с адаптированными к местным условиям мероприятиями и концепциями гигиены. В ближайшие недели и месяцы в целевых европейских странах последуют и другие торговые ярмарки.

В 2021 году DLG успешно начала проведение летних международных выставок после перенесения и отмены международных выставок из-за пандемии. В России AGROS, международная выставка животноводства, разведения и производства кормов в России, успешно возобновила свою работу с 18 по 20 мая 2021 года. В выставке приняли участие 278 экспонентов из 22 стран, которые прошли в Москве, Россия. 6000 посетителей-специалистов с привлекательной выставочной и технической программой, а также успешно реализованной концепцией гигиены.

В рамках восьмого Международного дня поля на открытом воздухе, прошедшего в прошлом месяце 25-28 мая в Текирдаге, Караевли, Турция, на 12 гектарах были представлены новые продукты, технологии и стратегии растениеводства. Более 15000 посетителей-специалистов посетили турецкую площадку, посвященную профессионалам растениеводства в регионе.

Летом будет запущена серия торговых выставок DLG в отдельных странах Европы. После успешного запуска в 2020 году с 18 по 20 августа пройдет вторая специализированная выставка картофельного производства в Турции Potato Days Turkey. DLG в тесном сотрудничестве с Украинской ассоциацией производителей картофеля организует второй День украинского картофеля 26 и 27 августа в Чулаковке на юге Украины. Параллельно на этом мероприятии состоится премьера выставки «Ирригационное шоу и конференция».

PotatoEurope, открытая выставка оборудования для выращивания картофеля, откроется 1-2 сентября в Нидерландах. Ведущая отраслевая выставка для профессионалов в области картофеля под основной темой «Что сейчас, что нового и что ждет впереди» предложит понимание текущих событий на картофельных рынках, представит новейшие технологии и взглянет на будущее отрасли. Что касается лесного хозяйства, мероприятие Forest Romania в Жизине, округ Брашов, снова начнется с 9 по 11 сентября. В качестве платформы для профессиональной лесной промышленности Румынии и Юго-Восточной Европы выставка под открытым небом представит живые демонстрации лесозаготовок и транспортировки с учетом текущих вызовов для европейского рынка.

Важный импульс для международного выставочного бизнеса

«Благодаря этим привлекательным выставочным предложениям, практическим техническим программам и гибким концепциям гигиены международная выставка DLG успешно возобновила свою деятельность после отсрочек, вызванных пандемией», - сказал Тобиас Айхберг, управляющий директор отдела выставок DLG.

«В ходе многочисленных бесед экспоненты и посетители выражали удовлетворение тем, что наконец-то смогли снова встретиться лично. Реакция на успешное проведение наших международных выставок подчеркивает важность этих мероприятий в качестве бизнес-платформ для международного сельскохозяйственного сектора », - прокомментировал Айхберг, добавив, что успешный перезапуск международного выставочного бизнеса дает важный импульс для Agritechnica 2022 с Получены положительные отзывы участников о крупнейшей в мире выставке сельскохозяйственной техники, которая состоится в Ганновере, Германия, с 27 февраля по 5 марта 2022 года.

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: